Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Vorsitzende: Tanja Baierlein
Vorsitzende
Tanja Baierlein
E-Mail
tanja.baierlein@schwaebisch-hall.dlrg.de
stellv. Vorsitzender: Simon Stadelmaier
stellv. Vorsitzender
Simon Stadelmaier
E-Mail
simon.stadelmaier@schwaebisch-hall.dlrg.de
stellv. Vorsitzender: Sebastian Zügel
stellv. Vorsitzender
Sebastian Zügel
E-Mail
sebastian.zuegel@schwaebisch-hall.dlrg.de
Leiter Wirtschaft und Finanzen: Gerhard Storz
Leiter Wirtschaft und Finanzen
Gerhard Storz
E-Mail
gerhard.storz@schwaebisch-hall.dlrg.de
stellv. Leiter Wirtschaft und Finanzen: Pascal Glaser
stellv. Leiter Wirtschaft und Finanzen
Pascal Glaser
E-Mail
pascal.glaser@schwaebisch-hall.dlrg.de
TL-Ausbildung: Laura Ketelhut
TL-Ausbildung
Laura Ketelhut
E-Mail
laura.ketelhut@schwaebisch-hall.dlrg.de
stellv. TL-Ausbildung: Katharina Kübler
stellv. TL-Ausbildung
Katharina Kübler
E-Mail
katharina.kuebler@schwaebisch-hall.dlrg.de
TL-Einsatz: Holger Löhr
TL-Einsatz
Holger Löhr
E-Mail
holger.loehr@schwaebisch-hall.dlrg.de
stellv. TL-Einsatz: Jochen Siegle
stellv. TL-Einsatz
Jochen Siegle
E-Mail
jochen.siegle@schwaebisch-hall.dlrg.de
Jugendleiter: Philipp Elser
Jugendleiter
Philipp Elser
E-Mail
philipp.elser@schwaebisch-hall.dlrg.de
stellv. Jugendleiterin: Tanja Siegle
stellv. Jugendleiterin
Tanja Siegle
E-Mail
tanja.siegle@schwaebisch-hall.dlrg.de
Leiter der Öffentlichkeitsarbeit: Nico Mayer
Leiter der Öffentlichkeitsarbeit
Nico Mayer
E-Mail
nico.mayer@schwaebisch-hall.dlrg.de
stellv. Leiter der Öffentlichkeitsarbeit: Michael Baumann
stellv. Leiter der Öffentlichkeitsarbeit
Michael Baumann
E-Mail
michael.baumann@schwaebisch-hall.dlrg.de
Schriftführerin: Jasmin Müller
Schriftführerin
Jasmin Müller
E-Mail
jasmin.mueller@schwaebisch-hall.dlrg.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing